Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Движение вверх (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Движение вверх (2017) Подробнее

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Движение вверх (2017)
Бендер Задунайский
Продвинутый
+178
-170
28
Командовать парадом буду Я!
Иринка Шерстюк пишет:
Уже дважды пересмотрела, и еще как-нибудь гляну.

Дважды, это за себя и за Сашку??
ТЕМ, КТО минусует - СПАСИБО !
Я не против.
Но, помните о карме - зло возвращается.
Добра Вам!

:smile233:
CHELOBREK
Эксперт
+378
-392
56
CHELOBREK
Всё в фильме какое-то гипертрофированное, если здесь что и правда, то это финальный бросок , а так 5 из 10
Роман Сергеевич 83
Мастер
+420
-380
348
Тот не был глуп, кто не был молод!
Так уж получилось что первой я посмотрел видео рецензию Жени бедкамедиана на этот фильм, а не сам фильм. Исходя из этого у меня не то что желания посмотреть этот высер не возникло, а появилось чувство стыда за то что эта шляпа вообще вышла на экраны! оценка 1
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Роман Сергеевич 83
Мастер
+420
-380
348
Тот не был глуп, кто не был молод!
Доктор Верховцев пишет:
Оболгали спортсменов , так что родственники выступили против этого фильма. Выставили людей, представляющих Советскую систему спорта - набором дебилов-истеричек. Изобразили сверхдержаву какой-то жалкой тюрьмой.
Ха-ха, может авторы намекали на сегодняшнюю политическую систему?Кстати, российской системе спорта до этой Советской, как до неба, особенно по медалям, посмотрите результаты олимпиад.
Что хорошего в этом кино? Ничего. Ложь, грязь, глупость.

Очень редко бываю с вами согласен, но сейчас в точку!
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Доктор Верховцев
Опытный
+50
-70
2 374
Я директор музея(R)
Роман Сергеевич 83 пишет:
Доктор Верховцев пишет:
Оболгали спортсменов , так что родственники выступили против этого фильма. Выставили людей, представляющих Советскую систему спорта - набором дебилов-истеричек. Изобразили сверхдержаву какой-то жалкой тюрьмой.
Ха-ха, может авторы намекали на сегодняшнюю политическую систему?Кстати, российской системе спорта до этой Советской, как до неба, особенно по медалям, посмотрите результаты олимпиад.
Что хорошего в этом кино? Ничего. Ложь, грязь, глупость.

Очень редко бываю с вами согласен, но сейчас в точку!

И знаете, самое страшное, что свою лживую халтуру, свой политический грязный заказ, свою русофобию и антисоветизм они выдают за лучшее в мире патриотическое кино и многие верят....(
KungFutograf
Продвинутый
+86
-60
Да уж, Бэд разнес в пух и прах.
Сняли бы фильм про рэгби в СССР. Очень интересная история, полная драматизма. И спорт для нас необычный. Спорт запретили, как антисоветский, потом студенты своими силами его реанимировали, устраивали чемпионаты, в конце концов побороли систему и уже совсем скоро выбились в мировые лидеры. Вот это интересно, это действительно про то, как спорт меняет людей, страну, дает импульс к развитию
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+307
-390
36
Для себя знаю одно Машков в сниматься не будет, это не Нагиев и не Бондарчук и честно сказать, я ожидал неплохой атмосферный фильм аля синдром "загнивающий совок" депресняк и т.п. но честно говоря фильм меня порвал!!! блин как он снят, как он подан, как он смотриться просто реально не ожидал "ОЧЕНЬ понравилось" здесь всё!! взлеты и падение, любовь и боль, удачи и неудачи, страдание и сострадание, счастье и ненависть и всё под одним куполом, под одним сюжетом и поверьте это не просто присутствует это цепляет.. грамотно всё в этом фильме от семки до саундтрека от подбор актеров до декораций от диалоги до действия от Машкова до Гармаша, по другим вопросам зачем, а что, а почему, а для чего это было надо и т.д пускай другие углубляться если им это так важно и нужно а по фильму просто ВСЕМ советую....
Б
Р
А
В
О
:smile8:
Редактировано / Модератор!
VLAD05_2003
Новичок
+2
-2
28
мне фильм не понравился. не советую :smile20:
Искушённый зритель
Новичок
+3
-3
90
Те,у кого схожие вкусы,порекомендуйте,пож-ста,фильмы в личку
Natalita пишет:
SibRus, lector-libido
ребята, вы вообще помните о чем мы тут? О фильме - конкретном событии. А вы уж готовы и Александра Македонского вспомнить чтобы доказать свою правоту. Пусть каждый останется при своём мнении и мир во всем мире, а? От меня за фильм не 10 а 12. Нет слов. Даже если у кого-то и возникнет желание покритиковать СССР и бог ещё знает кого, просто признайте, что сыграли все бесподобно!!! И сыграли те, кто мало или совсем не жили в СССР. Браво!!! И Машков конечно неподражаем!!!!!!!!!!! :smile21:

Поддерживаю!Фильм великолепен!Напомню-это не документалка!Вымысел здесь допустим!А правда,в том,что впервые в истории,мы обыграли американцев в баскетбол!
Cейчас на форуме: vika92, vozdushka, BOCTOK, OMOH ™, Газим, Messcer, SavvaPeisahov, sennya68, Тахво ,
всего пользователей: 10 , из них скрытых: 1 и гости: 15188680
Максимум за сегодня: 10. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011